Детский телефон доверия в Липецкой области 8-800-2000-122 теперь и по #112

Детский телефон доверия в Липецкой области 8-800-2000-122 теперь и по #112 Печать E-mail
15.07.2021 16:37

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей – общественно значимый проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Служба работает во всех субъектах Российской Федерации, в том числе и Липецкой области более 10 лет.

Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122, а теперь и по #112 в любом населенном пункте нашего региона со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб, оказываемую на принципах анонимности, конфиденциальности. Звонок для обратившегося всегда бесплатен.