Конкурс Эссе



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Конкурс Эссе Печать E-mail
21.07.2021 16:14

ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» является региональной площадкой проведения конкурса эссе, приуроченного к Дню финансиста, для участков Липецкой области.

Организаторами Конкурса являются Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Ассоциация развития финансовой грамотности, Ассоциация «Совет МФЦ», Ассоциация участков финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций», Российский Союз промышленников и предпринимателей.

Для участия в Конкурсе приглашаются школьники 7-11 классов и студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить эссе и направить его с анкетой (форма анкет доступна по ссылки http://essepobeda.ru/reg) в срок до 1 августа 2021 года на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробная информация о Конкурсе и условиях участия доступна по ссылке: http://essepobeda.ru.

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту