Конкурс «Семья Союзного государства» (Россия и Беларусь)



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Конкурс «Семья Союзного государства» (Россия и Беларусь) Печать E-mail
24.08.2021 08:32

С 01 августа по 15 сентября 2021 года проводится конкурс «Семья Союзного государства» (Россия и Беларусь) в рамках Общественного форума молодых семей «Одна семья – одно государство» в г.Смоленск.

Конкурс проводится в целях повышения общественного престижа института семьи и брака в среде молодого поколения России и Беларуси (Союзного государства).

В конкурсе могут принять участие молодые люди из России и Беларуси в возрасте от 18 до 35 лет, состоящие в браке (между гражданами России и Беларуси); семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи;  семьи, члены которых активно участвуют (участвовали) в жизни города (района), области, страны, сообщества, отмечены муниципальными, региональными, федеральными, общественными наградами/поощрениями; семьи, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей, приобщении их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2021 г. направить заполненную заявку установленного образца (Приложение к Положению) на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Подведение итогов Конкурса состоится 22 сентября 2021 г.

Вложения:
Скачать файл (Положение о конкурсе.pdf)Положение о конкурсе.pdf[ ]1194 Kb
 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту