Областной детский конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»

Областной детский конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей» Печать E-mail
27.08.2021 11:53

В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 10.06.2014г. № 250 « Об областном детском конкурсе «Охрана труда глазами детей», а также в целях формирования у подрастающего поколения культуры труда», в период с 10 сентября по 30 ноября 2021 года будет проходить конкур рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений следующих возрастных групп:

1-группа - учащиеся 1-4 классов;
2-группа - учащиеся 5-9 классов;
3-группа – учащиеся 10-11 классов.

Для участия в Конкурсе в период проведения Конкурса предоставляются рисунки (плакаты), изображающие труд людей различных профессий с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты, в том числе содержащие призывы работать безопасно, а также изображающие возможные угрозы жизни и здоровью работников вследствие несоблюдения требований охраны труда. Участники конкурса предоставляют только одну конкурсную работу.

Победители Конкурса в каждой возрастной группе награждаются почетными грамотами и ценными подарками:

1 место - планшетный компьютер;

2 место – портативная акустическая система (колонка);

3 место - мобильный телефон.

Обращаем внимание, что работы необходимо предоставить в срок до 10 октября 2021 года.

Организатор Конкурса: Управление социальной политики Липецкой области.

Адрес: 398050, г. Липецк, ул. Плеханова д. 33.

Для получения более подробной информации о конкурсе можете обратиться в отдел экономики и муниципальных закупок администрации Тербунсого муниципального района по номеру телефона 2-14-59.