Приглашаем на работу



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Приглашаем на работу Печать E-mail
02.10.2023 00:44

Приглашаем на службу!

МО МВД России «Тербунский» проводит набор кандидатов на службу на должности среднего начальствующего состава, среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок по офицерским должностям превышает 50 тысяч рублей.
Кроме того, проводится набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава, среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок превышает 30 тысяч рублей.
На сотрудников органов внутренних дел распространяется установленная законодательством Российской Федерации о труде, продолжительность рабочего времени. Предусмотрены отпуска с сохранением денежного содержания: основной ежегодный - 40 суток, дополнительный (за стаж службы) - от 5 до 15 суток, по личным обстоятельствам - для неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.
Сотруднику органов внутренних дел оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно (санаторий или дом отдыха МВД РФ).
На сотрудников органов внутренних дел распространяется система государственного личного и дополнительного социального страхования, а также возмещение ущерба в случае гибели или увечья.
Предоставляется возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД РФ по заочной форме обучения, с сохранением заработной платы и социальных гарантий.
Сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарствами) в медицинских учреждениях системы МВД РФ и на санаторно - курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел за плату. При этом сотрудники оплачивают только 25%, а члены их семей – 50 % от стоимости путевки.
Сотрудникам органов внутренних дел выплачивается денежная компенсация за поднаем (наем) жилых помещений в порядке и размерах, определяемых Правительством РФ.  Сотрудники, имеющие стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения.
Сотрудники, прослужившие в органах внутренних дел 20 лет в календарном или льготном исчислении приобретают право на получение пенсии за выслугу лет в размере 50% денежного довольствия на момент увольнения.
При дальнейшей службе размер пенсии увеличивается на 3% денежного довольствия за каждый отработанный год свыше 20 лет.
Размер пенсии индексируется при увеличении денежного довольствия действующим сотрудникам.
В выслугу лет для назначения пенсии включаются периоды службы в Вооруженных Силах, службы в органах внутренних дел, половина срока обучения (не в период службы) в средних специальных и высших учебных заведениях.
На службу в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации, не имеющие иного гражданства, не имевшие судимости, отслужившие срочную службу в Вооруженных Силах РФ, имеющие среднее общее образование (11 классов).




По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: с. Тербуны, ул. Октябрьская, д.46, отделение по работе с личным составом.
Контактный телефон: 8 (47474) 2-10-52, 8-903-031-37-03.



Условия поступление на службу в органы внутренних дел

В соответствии с частью 1 статьи 17 Федерального закона  от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  на службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным указанным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.


Граждане, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования (обследования), тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами. Уполномоченное лицо обеспечивает проведение в отношении гражданина мероприятий, связанных с допуском к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, проверкой достоверности сообщенных им сведений, проверкой уровня физической подготовки, и направляет гражданина для прохождения медицинского освидетельствования (обследования) и проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору.


По результатам рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, с учетом заключения военно-врачебной комиссии, результатов психофизиологических исследований (обследований), тестирования, направленных на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, уровня физической подготовки и личного поручительства руководителем органа внутренних дел принимается одно из следующих решений:


1) о заключении с гражданином трудового договора с условием об испытании;


2) о допуске к участию в конкурсе на замещение должности в органах внутренних дел;


3) о заключении с гражданином контракта;


4) о направлении гражданина для поступления в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме;


5) об отказе гражданину в приеме на службу в органы внутренних дел или в направлении для поступления в образовательное учреждение высшего профессионального образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме.


Для решения вопроса о поступлении на службу в МО МВД России «Тербунский» необходимо обращаться в подразделение по работе с личным составом, с документами (паспорт, трудовая книжка, военный билет, документ об образовании)  по адресу: с. Тербуны, ул. Октябрьская, д.46, отделение по работе с личным составом.

Контактный телефон: 8 (47474) 2-10-52, 8-903-031-37-03.


Вакансии межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Тербунский» по  состоянию на 2 октября 2023 года:

СОТРУДНИКИ


•    Заместитель начальника полиции по оперативной работе
•    Старший оперуполномоченный ОУР
•    Старший следователь следственного отделения
•    Участковый уполномоченный полиции отделения УУПиПДН отделения (дислокация с.Волово)
•    Помощник оперативного дежурного дежурной части (дислокация с.Волово)
•    Полицейский поста дежурной части (дислокация с.Тербуны, с.Волово, с. Долгоруково)
•    Полицейский патрульно-постовой службы полиции
•    Полицейский (водитель) патрульно-постовой службы полиции
•    Полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части (дислокация с.Тербуны, с.Волово, с. Долгоруково)
•    Полицейский отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания ПиО
•    Старший полицейский отделения охраны и конвоирования изолятора временного содержания ПиО
•    Полицейский поста внутренней охраны спецчасти изолятора временного содержания ПиО  

РАБОТНИКИ


•    Главный бухгалтер
•     Ведущий бухгалтер
•    Бухгалтер 1 и 2 категории
•    Юрисконсульт
•    Инспектор по кадрам
•    Аналитик ГАПиК
•    Инспектор миграционного пункта (дислокация с.Волово)
•    Заведующий медицинской частью
•    Дезинфектор медицинской частью ИВС
•    Инспектор по осуществлению административного надзора (дислокация с.Волово)



Вопросы по телефону с понедельника по пятницу (09:00 до 17:00)
8 (47474) 2 10 52 – отделение по работе с личным составом,
контактный телефон начальника отделения по работе с личным составом 8-903-03-137-03.

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту