«Ты супер!»

«Ты супер!» Печать E-mail
01.03.2022 13:26

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» - 6 сезон.

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

В проекте смогут принять участие талантливые ребята (7 – 18 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС до 15.05.2022г.

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!» и на сайте НТВ https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/76140/

Так же вы можете написать письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  еlі Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Контактные телефоны продюсеров проекта:
Воронцова Елена – 8-916-846-35-33
Елисеева Юлия – 8-903-722-61-69