Цена земельных участков

Цена земельных участков Печать E-mail
04.03.2022 15:38

Распоряжение администрации Тербунского муниципального района №87 от 04.02.2022 "Об установлении порядка выбора начальной цены предмета аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности Тербунского муниципального района Липецкой области, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Тербунского муниципального района Липецкой области"

Закон Липецкой области 57-ОЗ от 27 декабря 2021 года "О порядке определения цены земельных участков, находящихся в собственности липецкой области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории липецкой области, при продаже без проведения торгов"

Решение Совета депутатов Тербунского муниципального района №140 от 25 февраля 2022 года "О Порядке определения цены земельных участков, находящихся в собственности Тербунского муниципального района Липецкой области, на территории Тербунского муниципального района Липецкой области при продаже без проведения торгов"