О публичных слушаниях проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный) Печать E-mail
09.03.2022 09:53

На основании статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 28 Федерального закона от 06.10.2013г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаниях по вопросам градостроительной деятельности в Тербунском муниципальном районе Липецкой области, утвержденного решением Совета депутатов Тербунского муниципального района от 09.07.2019г. №309, руководствуясь ст.39 Устава Тербунского муниципального района Липецкой области, администрация Тербунского муниципального района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Вынести на публичные слушания проект планировки и проект межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный).

2. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный) 11 апреля 2022г. в 10-00 в зале администрации Тербунского муниципального района по адресу: Липецкая область, Тербунский район с. Тербуны, ул. Ленина, д.84.

3. Разместить проект планировки и проект межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный), на официальном сайте администрации Тербунского муниципального района www.terbuny.org и в отделе архитектуры и строительства администрации Тербунского муниципального района 10 марта 2022 года.

4. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Черникова И.В. - заместитель главы администрации Тербунского муниципального района - председатель;

Костина Т.В. - начальник отдела архитектуры и строительства администрации Тербунского муниципального района;

Копытина Н.В. - начальник отдела имущественных отношений администрации Тербунского муниципального района.

5. Публичные слушания провести применительно к территории сельского поселения Тербунский сельсовет. Замечания и предложения участникам публичных слушаний представлять в отдел архитектуры и строительства администрации Тербунского муниципального района по адресу: Липецкая область, с. Тербуны, ул. Ленина, д.84 в рабочие дни с 8-00 до 16-00, или на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в течение 30 дней с момента размещения проекта межевания на официальном сайте администрации Тербунского муниципального района www.terbuny.org и в отделе архитектуры и строительства администрации Тербунского муниципального района.