Кадетский корпус

Кадетский корпус Печать E-mail
20.04.2022 15:34

Продолжается набор на обучение в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского», который находится в г.Москва, объявленный ранее с 01.03.2022г. по 30.04.2022г. учащихся с 5 по 11 классы.

В Кадетский корпус могут поступать несовершеннолетние граждане Российской Федерации мужского и женского пола, успешно завершившие обучение. Кроме того, в отборе могут принять участи лица из числа эвакуированных на территорию Российской Федерации из ДНР, ЛНР и Украины, имеющие гражданство Российской Федерации.

Контактное лицо – помощник руководителя следственного управления (по кадрам) подполковник юстиции Рогожников Евгений Петрович, тел. 8-908-601-86-40.