О проведении публичных слушаний по вопросу актуализации схем теплоснабжения Тербунского муниципального района на 2023 год Печать E-mail
18.05.2022 08:55

16 мая 2022 года в соответствии с распоряжениями администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 07.04.2022 № 253-р «О разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения по сельскому поселению Тербунский Второй сельский совет Тербунского муниципального района на 2023 год», от 07.04.2022 № 252-р «О разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения по сельскому поселению Тербунский сельский совет Тербунского муниципального района на 2023 год» были проведены публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения по сельским поселениям Тербунский Второй сельский совет, Тербунский сельсовет Тербунского муниципального района.

За весь период проведения публичных слушаний предложений и замечаний от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц не поступало.

По результатам обсуждения проекта актуализированных схем теплоснабжения участники публичных слушаний решили:

1. Публичные слушания по актуализации схем теплоснабжения по вопросу актуализации схемы теплоснабжения по сельским поселениям Тербунский Второй сельский совет, Тербунский сельсовет Тербунского муниципального района на 2023 год считать состоявшимися.
  2. Одобрить проект актуализированных схем теплоснабжения по вопросу актуализации схемы теплоснабжения по сельским поселениям Тербунский Второй сельский совет, Тербунский сельсовет Тербунского муниципального района на 2023 год.