Торжественный прием замещающих семей!



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Торжественный прием замещающих семей! Печать E-mail
03.06.2022 09:51

Торжественный прием, посвященный Международному дню защиты детей, состоялся 01.06.2022 года в администрации Липецкой области. На него были приглашены 21 замещающая семья, в которых воспитывается 35 детей.

Поздравляя героев дня, губернатор Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов поблагодарил родителей, сумевших дать оставшимся без семьи детям любовь и свой дом. «Вы делаете очень важное и нужное для всего общества, для всей нашей страны дело, воспитывая приемных детей, опекая маленьких жителей нашего региона, уже в детстве попавших в трудные жизненные обстоятельства. Спасибо за ваши добрые сердца, открытые для детей», — сказал Игорь Георгиевич Артамонов.

Всем семьям из районов Липецкой области вручили благодарственные письма, дети получили памятные подарки от главы региона. Сотрудники органов опеки и попечительства, организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, отмечены благодарностями за высокий профессионализм и активную жизненную позицию, а также почетными грамотами управления образования и науки Липецкой области. В празднике приняла участие депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области Татьяна Ивановна Дьяконова.

В завершении мероприятия для всех приглашенных была проведена экскурсия по зоопарку.

Из Тербунского района на приеме присутствовала опекунская семья Колпаковой Веры Ивановны. Данная семья создана в 2015 году. Вера Ивановна воспитывает племянницу Моргачеву Валерию Александровну, как родную дочку. Валерия обучается в 6 классе, на хорошо и отлично. Девочка очень старательная, ответственная и трудолюбивая. Валерия очень любит животных. Она принимает активное участие во всех школьных мероприятиях, а также посещает кружок по волейболу.

В семье сложились теплые, доверительные и дружественные отношения.




 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту