Номативно-правовые акты по ГО и ЧС

Номативно-правовые акты по ГО и ЧС Печать E-mail
27.02.2013 19:28
Ссылка
Организационно-методические указания по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2021 год
Организационно-методические указания по планированию действий в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном,  муниципальном и объектовом уровнях
Федеральный закон от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Федеральный закон от 12.02.1998 № 28-ФЗ "О гражданской обороне"
Федеральный закон от 22.08.1995 № 151-ФЗ "Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей"
Постановление Правительства РФ от 30.12.2003 № 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
Приказ МЧС РФ от 21.12.2005 № 993 "Об утверждении положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты"
Закон Липецкой области от 18.10.2005 № 225-ОЗ "О правовом регулировании вопросов защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Липецкой области"
Постановление главы администрации Липецкой области от 19.08.2008 № 204 "Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в Липецкой области"
Протокол заседания  комиссии  по  предупреждению и  ликвидации  чрезвычайных  ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тербунского района № 5 от 21 декабря 2010года