Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

Извещение о предоставлении земельного участка в аренду Печать E-mail
18.08.2022 17:30

В соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тербунского муниципального района Липецкой области сообщает о намерении предоставить в аренду земельный участок площадью 10000 кв. м, в кадастровом квартале  48:15:1050216, категория земель – земли населенных пунктов, условный номер  земельного участка: 48:15:1050216:ЗУ1, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Тербунский муниципальный район, сельское поселение Урицкий сельсовет, село Урицкое, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Граждане, заинтересованные в предоставлении им вышеуказанного земельного участка в аренду, в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.  Заявление может быть подано лично заявителем либо законным его представителем.

Адрес и время приема граждан для подачи заявлений в виде бумажного документа, ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок: администрация Тербунского муниципального района Липецкой области; Липецкая область, Тербунский район, с.Тербуны, ул.Ленина, д.84; в рабочие дни: понедельник: с 8:00 час. до 17:00 час., вторник - пятница с 8:00 час. до 16:00 час., перерыв: с 12:00 час. до 13:00 час., выходные – суббота, воскресенье, тел. 8(47474) 21261, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, в виде бумажного документа посредством почтового отправления, в виде электронного документа посредством электронной почты (подписывается электронной цифровой подписью заявителя).

Дата и время окончания приема заявлений - 17.09.2022 года в 23 часа 00 минут.

Вложения:
Скачать файл (схема_Урицкое.docx)схема_Урицкое.docx[ ]286 Kb