Приглашаем на службу в полицию



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Приглашаем на службу в полицию Печать E-mail
01.09.2022 13:15

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Тербунский»  приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации от 18 до 35 лет, не судимых, имеющих полное среднее, среднее профессиональное и высшее образование. Для мужчин обязательно прохождение службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Кандидаты на службу должны владеть государственным языком Российской Федерации, быть способными по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять задачи по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, охране правопорядка.

Сегодня служба в органах внутренних дел – это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Служба в полиции требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.

В Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации «Тербунский» имеются вакантные должности младшего и среднего начальствующего состава.

Для получения подробной информации можно обращаться по телефону отделения по работе с личным составом МО МВД России «Тербунский»: 8 (47474) 2-10-52 с понедельника по пятницу (с 09:00 до 18:00, перерыв на обед с 12:30 до 14:00), а также непосредственно по адресу: Липецкая область Тербунский район с. Тербуны ул. Октябрьская д. 46.


 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту