Найди меня, мама!

Найди меня, мама! Печать E-mail
29.09.2022 10:25

В отделе опеки и попечительства администрации Тербунского муниципального района Липецкой области в региональном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей на сегодняшний день находится 4 ребенка:

Бочаров Александр Сергеевич, 16 лет. Александр очень активный, добрый и общительный юноша. Он с удовольствием помогает взрослым. Очень исполнительный и отзывчивый. Любит собирать пазлы и увлекается конструированием. Его мечта – стать строителем.Яковлева Светлана Владимировна, 16 лет. Светлана любознательная девушка, трудолюбивая и ответственная. Любит быть в центре внимания. Понимает, как важно выглядеть красиво. Света легко вступает в контакт со своими сверстниками. Со взрослыми вежливая и приветливая. Принимает активное участие во всех мероприятиях.
Чебан Михаил Дмитриевич, 12 лет. Миша очень активный мальчик, жизнерадостный, активен в общении со сверстниками, любит петь, танцевать, лепить и играть в подвижные игры. Легко идет на контакт как со взрослыми, так и со своими сверстниками.Цветков Николай Геннадьевич, 4 года.  Коля жизнерадостный ребенок. Он очень внимательный, серьезный, активный мальчик. Его привлекают яркие игрушки. Любит слушать, когда ему читают книги. С удовольствием принимает участие в музыкальных занятиях. Легко идет на контакт.