Информация о ДТП

Информация о ДТП Печать E-mail
29.11.2022 08:11

25 ноября 2022 года около 21 час. 00 мин. на автомобильной дороге Хлевное – Тербуны  60 км. водитель автомобиля  Форд  Фокус не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспортного средства. В результате данного дорожно-транспортного происшествия  пострадал четырехлетний пассажир автомобиля, который был доставлен в ГУЗ “Тербунская ЦРБ” с диагнозом ЗЧМТ. В настоящее время по данному факту ОГИБДД МО МВД России “Тербунский” проводится проверка.