Дед Мороз за безопасность дорожного движения

Дед Мороз за безопасность дорожного движения Печать E-mail
10.01.2023 14:28

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Внимание – каникулы!» сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Тербунский» провели акцию «Дед Мороз за безопасность дорожного движения».

Инспектор ГИБДД, одетый в костюм Деда Мороза, поздравлял водителей с Новым годом и Рождеством, а также напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Все участники дорожного движения, остановленные в рамках акции, получили специально подготовленные Госавтоинспекцией памятки. Поздравляя ребят, Дед Мороз напомнил им о том, что нужно быть внимательными переходя через дорогу, не забывать о световозвращающих элементах, а также поощрил их сладкими подарками.