Областная Доска почета «Трудовая слава Липецкой области»: начинается сбор кандидатов



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Областная Доска почета «Трудовая слава Липецкой области»: начинается сбор кандидатов Печать E-mail
13.01.2023 13:24

Администрация Тербунского муниципального района начинает сбор документов для выдвижения кандидатов на областную Доску почета «Трудовая слава Липецкой области».

На Доску почета могут быть занесены жители района, достигшие высокого профессионального мастерства и добившиеся наивысших показателей в труде;  внесшие заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач области; ставшие победителями конкурсов профессионального мастерства на территориальном, отраслевом, областном и иных уровнях; награжденные государственными наградами и удостоенные почетных званий области, ставшие лауреатами государственных и областных премий за достижения в труде и творчестве.

С предложением о занесении на Доску почета кандидата могут обращаться руководители органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений независимо от формы собственности, руководители отделов администрации района, руководители общественных объединений.

Инициатор, выдвигающий кандидатуру, направляет в областную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений следующие документы:

  • решение о выдвижении кандидатуры, согласованное с заинтересованными сторонами (при наличии разногласий возражающая сторона представляет аргументированную информацию);
  • характеристику кандидата с указанием конкретных заслуг и трудовых достижений.

Выдвижение кандидатур и представление соответствующих материалов в комиссию по рассмотрению кандидатур для занесения на областную Доску почета производится до 26 января 2023 г. Телефон для справок 2-14-59.

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту