Бесплатная юридическая помощь для бизнеса



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Бесплатная юридическая помощь для бизнеса Печать E-mail
22.03.2023 14:20

Управление социальной политики Липецкой области информирует о запуске реализации регионального проекта «Оказание бесплатной юридической помощи работодателям по вопросам охраны труда и социально-трудовых отношений».

В рамках проекта для работодателей региона организовано проведение консультаций по вопросам охраны труда и социально-трудовых отношений на базе центров «Мои Документы». Услуга оказывается для организаций и предприятий всех форм собственности экспертами: управления социальной политики Липецкой области; Государственной инспекции труда в Липецкой области; отделения Социального фонда России по Липецкой области; ООО ИПС «КонсультантПлюс: Липецк» по следующим вопросам: экспертиза качества специальной оценки условий труда; нормативно-правовое обеспечение охраны труда; социально-трудовые отношения; государственный контроль и надзор; финансовое обеспечение предупредительных мер; вопросы обучения по охране труда.

Консультации с работодателями проводятся как лично, так и в формате видеоконференцсвязи по четвергам с 14.00 час. до 17.00 час.

Для получения юридической помощи необходимо записаться предварительно. Сделать это можно через сайт «Мои Документы» (https://umfc48.ru/), при личном обращении в центры «Мои Документы», а также по телефону горячей линии 8-800-450-48-48 доб. 5. Место проведения консультаций: площадь Победы, 6а (Липецкий центральный отдел ОБУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области»). Подробности по телефону горячей линии 8-800-450-48-48 доб. 5.

Ждем Ваши вопросы, коллеги!

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту