Внимание - конкурс

Внимание - конкурс Печать E-mail
23.03.2023 10:37

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москва»  реализует Всероссийский проект «Многодетная семья». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетной семьи и  решения задач по улучшению качества жизни семей и улучшение демографической ситуации в стране.

В рамках проекта «Многодетная Россия» в 2023 году пройдет Форум многодетных семей «Россия, мы - твоя семья далее Форум).

Мероприятия форума в 2023г.:

Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций.

Период и место проведения: 15 февраля 2023- 30 мая 2023, онлайн на сайте проекта.

К  участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети).

Номинация конкурса: семейные традиции, национальные традиции. Участники присылают на конкурс информацию, иллюстрирующем традиции семьи, в формате видеоролика/рассказа + фото/ проекта-презентации.

Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей.

Период и место проведения: 24 февраля 2023 г.- 30 мая 2023г., онлайн на сайте проекта.

К конкурсу приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети). Участники присылают на конкурс фото-истории про героев своей семьи.

По итогам конкурса, в июне 2023 г., будет организована выставка в парках Москвы, где будут представлены лучшие работы.

Подробная информация о Форуме многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» размещена на сайте проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу : https://многодетные- семьи. рф.

Контактное лицо в оргкомитете: Елена Ермошина: e-mail:region@oms.msk.ru