Мастер - класс по бадминтону

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru

Мастер - класс по бадминтону Печать E-mail
26.09.2023 15:37

25 сентября в КСК состоялся мастер - класс по бадминтону. Его провел Бабин Александр Борисович - председатель правления Федерации бадминтона Липецкой области, сертифицированный тренер. Занятие прошло с участниками проекта "Активное долголетие".

Александр Борисович продемонстрировал базовые элементы и техники игры в бадминтон, на практике разобрал частые ошибки начинающих бадминтонистов и подробно объяснил всем участникам правила игры. Теоретические знания были отработаны на практике - участники с удовольствием и воодушевлением сыграли несколько партий.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter