Председатель Совета депутатов Печать E-mail

МОРОЗОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

председатель Совета депутатов Тербунского района VII созыва

Родился 13 декабря 1973 года в селе Солдатское Тербунского района Липецкой области.

В 1996 году окончил Липецкий государственный педагогический институт по специальности «История и мировая художественная культура», присвоена квалификация «Учитель истории и МХК»

Трудовую деятельность начал в Вислополянской школе учителем истории.

С 1998 по 2008 год работал учителем истории и обществоведения в Солдатской средней школе.

С сентября 2008 года по август 2019 года – директор МОУ СОШ с. Казинка.

С сентября 2019 года работает в филиале МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны в с. Казинка, заместителем директора МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны.

Морозов Сергей Витальевич избран  председателем Совета депутатов Тербунского муниципального района Липецкой области седьмого созыва 11 декабря 2020 года

Депутат районного Совета депутатов VII созыва от сельского поселения Казинский сельсовет. Избирался депутатом Совета депутатов Тербунского муниципального района V и VI созывов.

Женат. Имеет сына и дочь.