МАУ «КСК»

МАУ «КСК» Печать E-mail
14.02.2017 11:27

Официальный сайт

Муниципальное автономное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Олимпийский» создано в августе 2007 года. Учреждение является некоммерческой организацией, созданной и действующей в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об автономных учреждениях» и Уставом. Учредителем МАУ «КСК» является администрация Тербунского муниципального района Липецкой области в лице отдела культуры, физкультуры, спорта и молодёжной политики.

Общая площадь здания МАУ «КСК» составляет около 5000 кв. м. Имеется спортивный зал площадью 600 кв. м., тренажёрный зал, 25-метровый плавательный бассейн с 8-ю дорожками, киноконцертный зал вместимостью 400 мест.

Направления деятельности МАУ «КСК»:

• проведение различных по форме и тематике культурно-досуговых мероприятий, праздников, представлений, смотров, фестивалей, концертов, выставок, дискотек;
  • организация показа кинофильмов;
  • организация досуга различных групп населения, в т.ч. проведение вечеров отдыха и танцев, детских утренников и других культурно-развлекательных программ;
  • предоставление спортивных сооружений для проведения спортивно-массовых мероприятий;
  • проведение работы по привлечению учащихся и молодёжи к систематическим занятиям физкультурой и спортом;
  • проведение массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий, соревнований;
  • осуществление платных физкультурно-оздоровительных, лечебных и других услуг населению, а именно: создание различных секций, абонементных групп по укреплению здоровья, прокат инвентаря.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте.