Градостроительный план земельного участка

Градостроительный план земельного участка Печать E-mail
23.10.2017 15:44
Приказ Минстроя России от 25 апреля 2017 года №741/пр "Об утверждении формы градостроительного плана земельного участка и порядка ее заполнения"
Административный регламент утвержден постановлением администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 27.10.2017 г. № 141 "Об утверждении в новой редакции административного регламента предоставления администрацией Тербунского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка"
Перечень документов необходимых для выдачи градостроительного плана земельного участка