Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию

Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Печать E-mail
23.10.2017 15:47
Административный регламент утвержден постановлением администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 11.06.2019 г. № 86 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Тербунского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" в новой редакции"
Приказ "Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" №177 от 19.02.2015 года

Административный регламент утвержден постановлением администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 27.10.2017 г. № 140 "Об утверждении в новой редакции административного регламента предоставления администрацией Тербунского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
Перечень документов необходимых для выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию