Публичные слушания



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Публичные слушания Печать E-mail
23.10.2017 15:54



Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 22.10.2023 г. № 165 "О публичных слушаниях проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство новой подъездной дороги до животноводческого комплекса ООО «ТРИО МОЛОКО» Тербунского района, с. Покровское»

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство новой подъездной дороги до животноводческого комплекса ООО «ТРИО МОЛОКО» Тербунского района, с. Покровское».

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта «Строительство новой подъездной дороги до животноводческого комплекса ООО «ТРИО МОЛОКО» Тербунского района, с. Покровское».

Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта


Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 12.05.2022 г. № 91 "О публичных слушаниях проекта межевания территории "Образование земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 48:15:0950158:1 находящегося в частной собственности и земель, находящихся в неразграниченной государственной собственности на территории села Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области»
Протокол публичных слушаний по проекту межевания территории земельного участка "Образование земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 48:15:0950158:1 находящегося в частной собственности и земель, находящихся в неразграниченной государственной собственности на территории села Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области."
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории «Образование земельного участка путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 48:15:0950158:1 находящегося в частной собственности и земель, находящихся в неразграниченной государственной собственности на территории селаТербуны Тербунского муниципального района Липецкой области."

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ


Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 27.04.2022 г. № 73 "О внесении изменений в постановление администрации Тербунского муниципального района от 04.03.2022 №29 «О публичных слушаниях проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный)»
1.Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 04.03.2022 г. № 29 "О публичных слушаниях проекта планировки и проекта межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный)"

Протокол публичных слушаний по проекту межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный)

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка площадью 25,69 га кадастровый номер 48:15:0951202:1 в с. Тербуны Липецкой области (м-н Южный).

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ

Положение о порядке проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по проектам в сфере градостроительной деятельности на территории Тербунского муниципального района 2019 год


Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 03.02.2022 г. № 11 "О публичных слушаниях по проекту межевания территории "Перераспределение земельного участка с кадастровым номером 48:15:0000000:2564, находящегося в частной собственности и земель государственной неразграниченногой собственности на территории села Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области""
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 20.07.2021 г. № 95 "О публичных слушаниях по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Газопровод от ГРС «Архангельское 1» к котельной ООО «Черноземье», с. Тербуны Тербунский район»"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 14.05.2021 г. № 59 "О назначении публичных слушаний проекта внесения изменений в документацию по планировкетерритории в пределах ул. Олимпийская, ул. Башкирских Конников, ул. Елецкая, "м-н Северный" с. Тербуны Тербунского района"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировкетерритории в пределах ул. Олимпийская, ул. Башкирских Конников, ул. Елецкая, "м-н Северный" с. Тербуны Тербунского района
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировкетерритории в пределах ул. Олимпийская, ул. Башкирских Конников, ул. Елецкая, "м-н Северный" с. Тербуны Тербунского района

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 25.01.2021 г. № 7 "О назначении публичных слушаний по проекту внесение изменений в проект межевания территории части кадастрового квартала 48:15:0950186 для перераспределения земельного участка с кадастровым номером 48:15:0950186:8 и земель неразграниченной Государственной собственности по адресу: Липецкая область, Тербунский район, с.Тербуны, ул.Промышленная"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
Протокол публичных слушаний по проекту внесение изменений в проект межевания

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту внесение изменений в проект межевания

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 24.11.2020 г. № 167 "О назначении публичных слушаний по проекту межевания территории в целях перераспределения земельных участков находящихся в собственности ООО "Черноземье" и неразграниченной государственной собственности в с.Тербуны Липецкой области"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
Протокол публичных слушаний по проекту межевания территории ООО "Черноземье"

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории ООО "Черноземье"

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 09.07.2020 г. № 105 "О назначении публичных слушаний проекта планировки и проекту межевания линейного объекта "Сети водоснабжения мкрн. "Северный" с. Тербуны Тербунского района"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"Сети водоснабжения мкрн. "Северный" с.Тербуны Тербунского района"

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Сети водоснабжения мкрн. "Северный" с.Тербуны Тербунского района"
Заключение комиссий слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Сети водоснабжения мкрн. "Северный" с.Тербуны Тербунского района"

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 09.07.2020 г. № 105 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от с.Тербуны до д.Плехановка Тербунского района""
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"Строительство автомобильной дороги от с.Тербуны до д.Плехановка Тербунского района""

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от с.Тербуны до д.Плехановка Тербунского района"""
Заключение комиссий слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от с.Тербуны до д.Плехановка Тербунского района"""

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 09.07.2020 г. № 104 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от д.Ивановка до д.Олымовка Тербунского района""
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"Строительство автомобильной дороги от д.Ивановка до д.Олымовка Тербунского района""

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от д.Ивановка до д.Олымовка Тербунского района""
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Строительство автомобильной дороги от д.Ивановка до д.Олымовка Тербунского района""

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 05.03.2020 г. № 30 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещения площадочных и линейных объектов завода по переработке масличных культур ОЭЗ РУ ППТ "Тербуны""
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"для размещения площадочных и линейных объектов, необходимых для функционирования объекта: "Завод по переработке масличных культур)в с.Тербуны Тербунского района Липецкой области"

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта для размещения площадочных и линейных объектов необходимых для функционирования объекта "завод по переработке масличных кульryр расположенный на территории ОЭЗ РУ ППТ "Тербуны"
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта для размещения площадочных и линейных объектов необходимых для функционирования объекта "завод по переработке масличных кульryр расположенный на территории ОЭЗ РУ ППТ "Тербуны"

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 13.08.2019 г. № 110 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для эксплуатации здания магазина и объектов благоустройства в с. Тербуны Тербунского района Липецкой области"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"Здание магазина и объекты благоустройства"

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для эксплуатации здания магазина и объектов благоустройства в с. Тербуны Тербунского района Липецкой области"
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для эксплуатации здания магазина и объектов благоустройства в с. Тербуны Тербунского района Липецкой области"

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 19.08.2019 г. № 114 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Газопровод по ул.65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская, в с.Тербуны"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
"Газопровод по ул.65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская, в с.Тербуны"

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Газопровод по ул.65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская, в с.Тербуны"
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Газопровод по ул.65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская, в с.Тербуны"

Постановление администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 15.01.2019 г. № 5 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Система водоснабжения центра переработки и реализации сельскохозяйственной продукции "Агробитхолод"
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА
«Система водоснабжения центра переработки и реализации сельскохозяйственной продукции «Агробитхолод»

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Система водоснабжения центра переработки и реализации сельскохозяйственной продукции «Агробитхолод»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Система водоснабжения центра переработки и реализации сельскохозяйственной продукции «Агробитхолод»

Постановление администрации Тербунского муниципального района от 18.12.2018 г. №150 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Газопровод по ул. 65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская в с.Тербуны Тербунского района Липецкой области»."
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА
«Газопровод по ул. 65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская в с.Тербуны Тербунского района Липецкой области»

Протокол публичных слушаний но проекту планировки и проект) межевания линейного объекта «Газопровод по ул. 65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская в с. Тербуны Тербунского района Линейкой области»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Газопровод по ул. 65 лет Победы, 20 лет МЧС, Славянская, Парковая, Осенний проезд, Майская в с. Тербуны Тербунского района Липецкой области»

Постановление администрации Тербунского муниципального района от 25.12.2018 г. №155 "О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территорий с. Тербуныв пределах улиц Липецкая, Мира, Осенний проезд»."
ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ
«Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территорий с. Тербуны в пределах улиц Липецкая, Мира, Осенний проезд»

Протокол публичных слушаний но проекту планировки и проекту межевания территории «Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территорий с. Тербуны в пределах улиц Липецкая, Мира, Осенний проезд»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории "Внесение изменений в проект планировки и проект межевания территорий с. Тербуны в пределах улиц Липецкая, Мира, Осенний проезд"

Постановление администрации Тербунского муниципального района от 23.11.2018 г. "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания автомобильной дороги в Тербунском районе Липецкой области".

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА
«Строительство автомобильной дороги протяженностью 1410.7 м от д. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области»

ПРОЕКТ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ЛИНЕЙНОГО ОБЪЕКТА
«Строительство автомобильной дороги протяженностью 331 м от д. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области»

Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта "Строительство автомобильной дороги протяженностью 1410,7 м от д. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области"
Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Строительство автомобильной дороги протяженностью 331 м от д. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту плакировки и проекту межевания линейного объекта «Строительство автомобильной дороги протяженностью 1410,7 м отд. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Строительство автомобильной дороги протяженностью 331 м от д. Васильевка до д. Плехановка Тербунского района Липецкой области»

О Положении об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаниях по вопросам градостроительной деятельности в Тербунском муниципальном районе Липецкой области

Постановление администрации Тербунского муниципального района "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта  «Газопровод по ул. Заповедная с. Тербуны Липецкой области»".
ППТ ПМТ "Газопровод по ул. Заповедная в с. Тербуны"
Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Газопровод по ул. Заповедная с. Тербуны Липецкой области».

Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Газопровод по ул. Заповедная с. Тербуны Липецкой области».

Постановление администрации Тербунского муниципального района "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта  «Система водоснабжения ОЭЗ РУ Тербуны»".
ППТ ПМТ "Система водоснабжения ОЭЗ РУ ППТ Тербуны"
Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Система водоснабжения ОЭЗ РУ ППТ Тербуны».


Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Система водоснабжения ОЭЗ РУ ППТ Тербуны».


  
Постановление администрации Тербунского муниципального района "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания линейного объекта «Водозаборные сооружения с водопроводом откормочной фермы на 40000 голов в год в с.Дуброво Тербунского района Липецкой области".
Постановление администрации Тербунского муниципального района "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Водозаборные сооружения с водопроводом откормочной фермы на 40000 голов в год в с. Дуброво Тербунского района Липецкой области".
Проект планировки территории. Основная часть.
Проект планировки территории. Материалы по обоснованию.
Протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Водозаборные сооружения с водопроводом откормочной фермы на 40000 голов в год в с. Дуброво Тербунского района Липецкой области»
Заключение комиссии о результатах публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания линейного объекта «Водозаборные сооружения с водопроводом откормочной фермы на 40000 голов в год в с. Дуброво Тербунского района Липецкой области»

Решение Совета депутатов Тербунского муниципального района №155 от 27.08.2015 года

Постановление администрации Тербунского муниципального района "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории с.Тербуны" №15 от 27.02.2017 года
ППТ (участок 1) - ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ №3
ППТ (участок 3) - ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ №3
ППТ (участок 2) - ОБОСНОВАНИЕ №3
ПМТ (участок 1) №4
ПМТ (участок 2)
ПМТ (участок 3) №4
ППТ (участок 2) - ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ №4
ППТ (участок 1) - ОБОСНОВАНИЕ №4
ППТ (участок 3) - ОБОСНОВАНИЕ №4
Протокол публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний


 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту