Реализация стратегических инициатив Президента РФ



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Реализация стратегических инициатив Президента РФ




Турнир по мини-футболу в рамках областной спартакиады учащихся 2018-2019 учебного года Печать E-mail
16.10.2018 08:10

13-14 октября в г. Усмань проходил турнир по мини-футболу в рамках областной спартакиады учащихся 2018-2019 учебного года. В первый игровой день команды играли матчи группового этапа. В поединке против Краснинского района юные тербунцы оказались сильнее со счётом 4:1, а во втором матче были биты соседи из Воловского района со счётом 6:0. Таким образом, тербунские юноши вышли в полуфинал областного турнира, где их ожидала команда Добринского района.

На ключевые поединки ребят за сто с лишним километров приехали поддержать их родители.

Матч против добринцев начался для тербунцев очень даже хорошо. Уже в одной из первых атак после удара А. Коровина мяч оказался в воротах соперника!!! 1:0. Но к перерыву добринцы перевернули игру и забили два мяча в наши ворота.

Второй тайм получился очень напряжённым и исход поединка решался на последних секундах, когда тербунцы пошли ва-банк и получили третий мяч в свои ворота. Итоговый счёт 3:1 в пользу Добринского. района.

В матче за третье место соперниками наших ребят была команда Липецкого района, которая в своём полуфинале уступила долгоруковцам. Уже в дебюте встречи соперники поразили наши ворота, но тербунские парни собрались и доказали, что они лучшие!!! Сразу четыре гола забили наши ребята (по дублю оформили С.Ефремов и А.Коровин). 4:1 и итоговое 3 место команды Тербунского района!!!

Огромное спасибо всем детям за ваш труд, терпение и волю к победе!!! Спасибо родителям за их поддержку!!! Всё самое лучшее впереди!!!

 
«Единая неделя ГТО» Печать E-mail
15.10.2018 16:07

С 15 по 20 октября 2018 года на территории Липецкой области стартовала «Единая неделя ГТО». В рамках этой недели 15 октября в зале областной администрации г.Липецк прошло торжественное вручение золотых знаков отличия ВФСК ГТО наиболее отличившимся спортсменам и физкультурникам Липецкой области. Тербунский район представляли - самая юная активистка, выполнившая нормы ГТО- Тупикина Кристина Александровна и ветеран спорта и физической культуры - Кузьмин Александр Васильевич.

На базе МАУ КСК «Олимпийский» Тербунского муниципального района также прошло торжественное вручение знаков высшей пробы ВФСК ГТО заместителем главы администрации Тербунского муниципального района Астафьевым А.Н. Знаки получили 63 человека I-X ступени. Желаем дальнейших побед!!!!

 
Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Печать E-mail
15.10.2018 13:45

Сегодня 15 октября 2018 г. специалисту по социальной работе ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району» Черниковой Тамаре Александровне заместитель главы администрации района Андрей Николаевич Астафьев вручил удостоверение и золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Т.А. Черникова постоянный участник и победитель спортивных мероприятий, проводимых на территории района и области, так за последние 3 года стала победителем и призером в следующих соревнованиях:

1. 1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках «Спартакиады трудящихся Тербунского муниципального района» (с. Тербуны, 2018 г.)

2. Межрайонном спортивном фестивале «В ритме жизни» в с. Волово в 2017 г.: 2 место – стэп-тест, 1 место – прыжки в длину с места,  1 место – челночный бег.

3. 2 место по метанию гири в межнациональном культурно-спортивном празднике «Сияние самоцветов» (с. Тербуны, 2017 г.)

4. 1 место в спартакиаде трудящихся Тербунского муниципального района по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступень 30-39 лет (с. Тербуны, 2017 г.)

 
Мы открылись! Печать E-mail
15.10.2018 07:44



12 октября в МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны состоялось открытие 3 сезона работы клуба досуга «Нить поколений». Заместитель директора по ВР Маслова О.В. сообщила собравшимся, что в клубе вновь действуют 4 секции: народного пения, декоративно-прикладного творчества, компьютерной грамотности и спортивная. Клуб будет работать по пятницам два раза в месяц с 16.00 до 18.00.

Открытие клуба – это праздник. И праздничное настроение зрителям создали члены фольклорного ансамбля «Селяночка», который «вырос» из клубной секции народного пения.

Первое праздничное заседание клуба закончилось чаепитием. За чашкой чая продолжилось обсуждение планов на новый сезон.

Приглашаем всех желающих посетить наш клуб 26 октября.

 
Встречали гостей из Владимирской области Печать E-mail
12.10.2018 09:03

Сохранение и развитие этнохудожественного творчества – один из факторов формирования национального согласия - такова тематика семинара-практикума по обмену опытом работы учреждений Липецкой и Владимирской областей. Семинар организовал для гостей из Владимирской области Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино.

11 октября делегация в количестве 30 человек посетила Тербунский район как район передового опыта в развитии культурно-досуговых учреждений. Участники семинара познакомились с стратегией развития культуры Тербунского муниципального района, совершили экскурсию по МАУ «Культурно-спортивный комплекс», посмотрели концертную программу. Далее путь делегации лежал на военный мемориал «Тербунский рубеж». По дороге гости из Владимира узнали много интересного о Тербунском районе, во время экскурсии по музею под открытым небом они познакомились с военной историей многострадальной и героической тербунской земли. Гости оставили запись-благодарность в Книге посетителей, просили отвечать на телефонные звонки, желая продолжить общение со специалистами культуры из Тербунов.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 117

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту