Реализация стратегических инициатив Президента РФ



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Реализация стратегических инициатив Президента РФ




Акция «ЗАБЕГ - 2017» Печать E-mail
25.09.2017 07:59

22 сентября в МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны можно было услышать всем известный диалог: «Кто бежит? – Все бегут». И это не репетиция фильма «Джентльмены удачи», это все учащиеся школы стали участниками акции «ЗаБег-2017». Организовал акцию президент школьной республики «Детство», член волонтёрского отряда «Лидер» Андрей Болгов. Ученики с 1 по 11 класс испытали себя в забеге на 1-5 км. Каждый выбирал дистанцию по своим возможностям, чтобы испытать себя и получить удовольствие от движения.

 
Тербунский муниципальный район проводит уборку территорий под лозунгом «Все на генеральную уборку страны!» Печать E-mail
22.09.2017 10:27






 
Операция «Урожай – 2017» Печать E-mail
22.09.2017 10:20

Ежегодно учащиеся МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны получают хороший урожай овощей на пришкольном участке. Не стал исключением и этот год. Летом убрали лук и чеснок. А в сентябре подошла очередь на уборку моркови и столовой свеклы. Учащиеся 9-11 классов хорошо потрудились, и витаминные овощи в достаточном количестве заложены в школьных закромах. В одиночестве на школьном огороде зеленеет капуста, набирает вес. Подойдет время, и она пополнит овощные запасы школы. Экологически чистые овощи будут использованы в школьной столовой для приготовления вкусных обедов. Кроме того, выращивание собственных овощей позволяет удешевить школьные обеды.

 
Липецкая область вошла в тройку регионов-лидеров по исполнению программы капремонта Печать E-mail
15.09.2017 16:09

Липецкая область заняла третье место по исполнению программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов среди 75 регионов России. Такие данные представлены в аналитическом отчете, опубликованном на портале ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» «Реформа ЖКХ». 1 и 2 места заняли Алтайский край и город Москва, соответственно.

Рейтинг составлен на основе официальной информации, предоставленной региональными операторами различных субъектов России за II квартал, и позволяет определить эффективность организации и исполнения региональными органами власти работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов. Критериями оценки регионов служили такие показатели, как фактические темпы реализации краткосрочных планов региональных программ в отчетном периоде, эффективность планирования использования средств регионами для проведения капитального ремонта, процент собираемости взносов граждан и показатели реализации региональных программ в целом.

 
«Все на генуборку страны!» в Тербунском районе Печать E-mail
12.09.2017 14:19

В соответствии с распоряжением администрации Липецкой области № 343 от 30.08.2017 года и распоряжением администрации Тербунского муниципального района № 670-р от 06.09.2017г. «Об организации и проведении в 2017 году на территории Липецкой области мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» под лозунгом «Все на генуборку страны!» в Тербунском районе в период с 02 по 30 сентября 2017 года будут проведены субботники по приведению в надлежащее санитарное состояние площадей и улиц, дворовых территорий, парков, скверов,  территорий к административным зданиям.

Массовые субботники с привлечением населения, трудовых коллективов пройдут 14,21,28 сентября 2017г.

Обеспечим широкое участие Всех трудовых коллективов, населения в осуществлении мероприятий по санитарной уборке территорий, очистке  фасадов зданий, посадке деревьев!

 
«ПерваяПредыдущая111112113114115116117СледующаяПоследняя»

Страница 116 из 117

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту