О проведении публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















О проведении публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год Печать E-mail
17.03.2022 14:35

В соответствии с Решением Совета депутатов Тербунского муниципального района  от 25.02.2022 г. № 144 «О Порядке  проведения публичных слушаний по  проекту отчёта об исполнении Бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год»:

1. Провести в срок до 15.00 часов 31 марта 2022 года публичные слушания  по проекту отчёта об исполнении бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год в заочной форме.

2.  Опубликовать в  газете «Маяк» и разместить на сайте Тербунского муниципального района (http://www.terbuny.org/) проект отчёта об исполнении бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год.

3.  Установить, что предложения по проекту указанного  нормативного правового акта принимаются постоянной комиссией по бюджету и местным налогам Совета депутатов Тербунского муниципального района до 27 марта 2022 года в письменной форме   на электронный адрес Совета депутатов (E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) , в устной форме по телефону: (47474) 2-12-30.

4. Постоянной комиссии Совета депутатов по бюджету и местным налогам в срок до 28 марта 2022 года подготовить проект рекомендаций публичных слушаний с учётом поступивших предложений по проекту отчёта об исполнении бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области за 2021 год для включения в протокол публичных слушаний и разместить  его на сайте Тербунского муниципального района.

5.  При наличии  возражений,  участники публичных слушаний в срок не позднее 15.00 часов 31 марта 2022 года  направляют их на электронный адрес Совета депутатов (E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту