О проведении публичных слушаний по проекту бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов Печать E-mail
24.11.2022 08:57

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 20, 28, 30 Устава Тербунского муниципального района Липецкой области Российской Федерации:

1. Провести публичные слушания по проекту бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области на 2023 год и на плановый период 2023 и 2024 годов 9 декабря 2022 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации Тербунского муниципального района.

2. Докладчиком на публичных слушаниях по проекту бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов назначить начальника отдела финансов администрации Тербунского муниципального района – Голощапову О.И.

3. Определить следующий состав участников публичных слушаний: глава Тербунского муниципального района, председатель Ревизионной комиссии Тербунского муниципального района, депутаты Совета депутатов Тербунского муниципального района, заместители главы администрации муниципального района, начальники отделов администрации муниципального района, главы сельских поселений, председатели Советов депутатов сельских поселений, руководители учреждений и организаций бюджетной сферы  муниципального района, представители общественных организаций.

4. Опубликовать в районной газете «Маяк» и разместить на сайте Тербунского муниципального района (https://тербунскийрайон.рф/) проект бюджета Тербунского муниципального района Липецкой области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

5. Установить, что предложения по проекту указанного нормативного правового акта принимаются постоянной комиссией по бюджету и местным налогам Совета депутатов Тербунского муниципального района до 9 декабря 2022 года в письменной форме на электронный адрес Совета депутатов (E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), в устной форме по телефону: (47474) 2-13-07.