"Факел" - чемпион!

"Факел" - чемпион! Печать E-mail
09.10.2018 13:04

Футбольная команда «Факел» стала победителем областного первенства по футболу среди команд второго дивизиона. В решающем матче, проходившем в воскресенье в Добром, Тербунцы выиграли у местной команды со счетом 1:0. Гол забил в первом тайме Сергей Полев. Финал на выезде проходил при активной поддержке тербунских болельщиков, для которых специально заказали автобус. Сборная района, занявшая первое место, завоевала право в следующем сезоне выступать в чемпионате Липецкой области среди сильнейших футбольных коллективов региона.