Золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Печать E-mail
15.10.2018 13:45

Сегодня 15 октября 2018 г. специалисту по социальной работе ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району» Черниковой Тамаре Александровне заместитель главы администрации района Андрей Николаевич Астафьев вручил удостоверение и золотой знак отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Т.А. Черникова постоянный участник и победитель спортивных мероприятий, проводимых на территории района и области, так за последние 3 года стала победителем и призером в следующих соревнованиях:

1. 1 место в соревнованиях по легкой атлетике в рамках «Спартакиады трудящихся Тербунского муниципального района» (с. Тербуны, 2018 г.)

2. Межрайонном спортивном фестивале «В ритме жизни» в с. Волово в 2017 г.: 2 место – стэп-тест, 1 место – прыжки в длину с места,  1 место – челночный бег.

3. 2 место по метанию гири в межнациональном культурно-спортивном празднике «Сияние самоцветов» (с. Тербуны, 2017 г.)

4. 1 место в спартакиаде трудящихся Тербунского муниципального района по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VII ступень 30-39 лет (с. Тербуны, 2017 г.)

5. 1 место в чемпионате Тербунского муниципального района по плаванию по программе ВФСК ГТО (с. Тербуны, 2016 г.).

6. 2 место в составе команды Тербунского района в экстремальном проекте «На высоте».

Для всех сотрудников нашего учреждения ее достижения являются примером. Мы гордимся своей коллегой и желаем ей дальнейших побед.