Всероссийский съезд школ

Всероссийский съезд школ Печать E-mail
10.10.2018 11:40

Директор МБОУ СОШ с.Тербуны Т.Н.Моргачева приняла участие во Всероссийском съезде школ, проходившем 8-9 октября 2018г в г.Москва для участников методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты и программы обновления существующих и создания новых технологий и содержания обучения и воспитания в рамках основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» 2018-2025гг. МБОУ СОШ с.Тербуны признана носителем эффективной практики инновационной деятельности по организации профориентационной работы в школе . Татьяна Николаевна выступила с докладом по «Организации открытой среды взаимодействия сельской школы с базовыми предприятиями АПК», отчиталась о реализации инновационного проекта и о перспективах развития. Модератор секции Татьяна Всеволодовна Абанкина, руководитель центра государственного сектора экономики, НИУ «ВШЭ» отметила значимый и интересный проект коллектива школы с.Тербуны и масштаб проделанной работы, что позволяет тиражировать опыт школы с.Тербуны другими образовательными организациями России и обеспечит преемственность процесса реализации инновационных проектов школами 2016, 2017 и 2018 годов.