Реализация стратегических инициатив Президента РФ



Наш адрес

399540, Липецкая область,
с. Тербуны, ул. Ленина, д. 84
Администрация Тербунского
муниципального района

e-mail: terbuny@admlr.lipetsk.ru



















Реализация стратегических инициатив Президента РФ




Районная спартакиада по стритболу Печать E-mail
16.11.2018 14:51

На базе МАУ КСК Отдел образования совместно с Центром внешкольной работы провели соревнования по баскетболу 3х3 среди девушек в зачёт районной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие учащиеся из школ с. Тербуны, с. Вторые Тербуны, с. Солдатское, с. Большая Поляна.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом:

1 место -МБОУ СОШ с. Тербуны;

2 место -МБОУ СОШ с. 2-е Тербуны;

3 место -МБОУ СШ с. Большая Поляна.

Целью данного мероприятия являлось укрепление здоровья учащихся, повышение их физической подготовленности.

 
С юбилеем, любимая школа! Печать E-mail
14.11.2018 08:55

10 ноября МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны отметила свой юбилей, 175-летие со дня основания. На праздничное мероприятие пришли выпускники школы и ветераны педагогического труда, ученики, педагоги, родители. На празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Тербунского муниципального района Барабанщиков С.Н., консультант управления образования и науки Липецкой области Яблоновская О.В., начальник отдела образования администрации Тербунского района Лесных В.С., глава Тербунского Второго сельского поселения Хромых С.С, председатель райкома профсоюза работников образования Садилина Г.И..

К юбилею была оформлена выставка по архивным материалам, а также выставка современных достижений школы.

Перед началом праздничного концерта учащиеся школы взяли интервью у выпускников и гостей школы. Торжественную часть праздника открыл нестареющий школьный вальс. А затем по очереди вспыхивали огоньки свечей: Детства, Веры, Надежды, Знаний, Мудрости, Любви и Дружбы. Свечи зажигали гости, выпускники, учителя и ученики. Иначе и быть не могло. Ведь в храме Знаний навечно поселились Детство и Мудрость. А как же в школе без Веры, Надежды, Любви и Дружбы! Учащиеся представили зрителям краткий экскурс в историю школы, рассказали о сегодняшних достижениях. Кульминацией праздника стал большой юбилейный торт. Свечи на торте задували вместе и самодеятельные артисты, и  зрители.

 
Открытый турнир Воловского муниципального района по мини-футболу Печать E-mail
13.11.2018 11:50

10 ноября в КСК "Луч" с. Набережное прошел открытый турнир Воловского муниципального района среди юношей 2001-2002 г.р. и моложе по мини-футболу, посвященный 75-ой годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков. На воловскую землю пожаловали две команды футболистов из Хлевенского района с.Конь - Колодезь и с. Елецкая Лозовка, команда "Легион" с. Тербуны, ДЮСШ с. Долгоруково и хозяева - команда "Искра". Игры проходили по круговой системе. Борьба за первое место развернулась очень напряженная и только в личной встрече между "Легионом" и "Факелом" уже на последних секундах матча ребята из с. Конь-Колодезь вырвали победу, благодаря своему капитану. Судьба "бронзовых" медалей решалась в заключительной встрече турнира между "Стартом" и ДЮСШ с. Долгоруково. Вторым было достаточно и ничьей чтобы стать призерами, чего они в итоге и добились на последней секунде матча! 7-7!

Лучшим игроком турнира признан Саунин Кирилл "Факел", лучший вратарь Селищев Иван "Искра".

Итоговая таблица соревнований:

1. "Факел" с. Конь-Колодезь.

2. "Легион" с. Тербуны.

3. ДЮСШ с. Долгоруково.

4. "Старт" с. Елецкая Лозовка.

5. "Искра" с. Волово

 
Волейбол Печать E-mail
12.11.2018 09:23
10-11 ноября в Тербунском районе проходил зональный этап 1 лиги по волейболу среди мужчин, в котором встречались команды г.Липецк, г.Елец, с.Долгоруково, с.Тербуны
Тербунская команда заняв 2 место вышла в финал который состоится в 17 ноября 2018г. в спортивном зале Культурно-спортивного комплекса
#Здоровыйрегион #Липецкаяобласть #Тербунскийрайон #ЗдоровыеРитмыЖизни
 
Национальный проект - "Производительность труда и поддержка занятости" Печать E-mail
12.11.2018 09:06

Предлагаем Вам принять участие в данной Программе.

Участником Программы может стать любое производственное предприятия при условии прохождения конкурсного отбора.

Основные критерии вступления в Программу:

  • Выручка предприятия от 800,0 млн. рублей до 30,0 млрд. рублей в год.
  • Наличие потенциала повышения производительности труда не менее 10%.
  • Вхождение предприятия в состав приоритетных отраслей,  а именно: обрабатывающее производство, сельское хозяйство, транспорт, торговля, строительство.
  • Доля участия налоговых резидентов иностранных государств в уставном (складочном) капитале юридического лица не выше 25%.

Подача заявок осуществляется через сайт Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) (http://производительность.рф/ раздел: Главная - Стать участником - Форма подачи заявки на присоединение к программе).

В случае принятия решения об участии в программе и подаче заявки просим проинформировать управление сельского хозяйства Липецкой области, направив извещение на бумажном и электронном носителях на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Также просим направить свои предложения по барьерам, влияющих на производительность труда, и сокращению избыточной регуляторной нагрузки.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 4 из 117

Please wait while JT SlideShow is loading images...
"Тербунский рубеж"Замок в с. БоркиАО "Рафарма"ООО "Мегамикс Центр"АО МПБК "Очаково"КСК "Олимпийский"Набережная в с.ТербуныСтарая ГЭС в с.БоркиПрирода района































Мы в социальных сетях

 

Заметили ошибку?

Выделите текст мышкой и нажмите Shift+Enter

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту