Разрешение на строительство

Разрешение на строительство Печать E-mail
23.10.2017 15:46
Административный регламент утвержден постановлением администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 04.07.2019 г. № 101 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Тербунского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство» в новой редакции"
Приказ "Об утверждении формы разрешения на строительство и формы разрешения на ввод объекта в эксплуатацию" №177 от 19.02.2015 года
Административный регламент утвержден постановлением администрации Тербунского муниципального района Липецкой области от 27.10.2017 г. № 142 "Об утверждении в новой редакции административного регламента предоставления администрацией Тербунского муниципального района муниципальной услуги «Предоставление разрешения на строительство"
Перечень документов необходимых для выдачи разрешения на строительство
Калькулятор процедур при строительстве объектов